Воскресенье, 28.04.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Прислонихинская начальная школа

Меню сайта
Из истории школы
Впервые Прислонихинская школа упоминается в архивных документах в 1861 году. Школа помещалась в лачужке, бывшей церковной сторожке. Ничего, кроме грифельной доски, не было. Школы называлась «женская» В 1876 году Илья Николаевич Ульянов помог деньгами и было открыто мужское училище. С 1896 года - это начальная народная школа. Располагалась она на квартире. Было два учителя. В 1927 году открылась новая школа на месте нынешнего дома культуры. Там же жили и учителя. Потом здание пошло на слом. В начале 60 годов была построена новая школа – семилетка. В ней учились до 1991 года. Здание до сих пор существует. Новое здание школы построено в 1990 году, оно на 108 мест, здесь имеется спортзал, столовая и 10 учебных кабинетов. С 2004 года на базе школы функционирует дошкольная группа «Колосок», которую посещают 16 дошкольников. За всё время существования из школы выпущено более 500 человек. Выпускники Прислонихинской школы стали учителями, врачами, юристами, художниками, строителями, работниками сельского хозяйства, торговли и культуры, военными и другие. Директорами в разные годы работали Алексеев Михаил Павлович, Жирнова Галина Николаевна, Гудалова Нина Михайловна, Фахретдинова Галина Михайловна, Ермохин Михаил Павлович, Алексеев Александр Юрьевич, Козлов Алексей Владимирович, Сорокина Татьяна Николаевна. Чернова Наталья Сергеевна – директор школы в настоящее время. Дали знания и вложили свою душу и направили в большую жизнь своих воспитанников Алексеева Наталья Ивановна, Шитова Клавдия Ивановна, Ананьев Афанасий Петрович, Юдина Антонина Федоровна, Глухова Антонина Петровна, Волкова Мария Сергеевна, Добрынина Валентина Ивановна, Дворяниновы Мария Александровна и Александр Максимович, Чернова Евдокия Фёдоровна, Карпунина Людмила Алексеевна, Алешина Лариса Викторовна, Волкова Наталья Яковлевна, Федорина Елена Владимировна, Соболева Нина Алексеевна,Капралова Людмила Алексеевна,Репина Надежда Фёдоровна С 1 апреля 2009 года Прислонихинская основная общеобразовательная школа была оптимизирована. В настоящее время это начальная школа, в ней обучаются 9 учащихся
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Сентябрь » 27 » 7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции
18:45
7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции

Просмотров: 185 | Добавил: ilya_drozdov76 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Elenabep  
0
Wonderful website! It looks very professional! Sustain excellent work! Take a look at too my own internet site

https://sinronlee.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=660561 дерматолог в софия

dd=+

3 DanteBon  
0
Карта зарубежного банка — это пластиковая карта оплаты, выпущенная банком из другой страны. Иностранные банковские карты могут использоваться для оплаты товаров и услуг в торговых точках, получения наличных в банкоматах и осуществления онлайн-платежей.

Преимущества использования карты зарубежного банка:

- Возможность оплачивать товары и услуги в торговых точках и получать наличные в банкоматах во многих странах.
- Легкость совершения платежей в интернете.
- Возможность получать дополнительные услуги и привилегии.
- Высокий уровень защиты.

Недостатки использования карты зарубежного банка:

- Вероятность появления дополнительных комиссий и платежей.
- Необходимость конвертации валюты при применении карты в государстве, отличной от страны, выпустившей карту оплаты.
- Трудность в оформлении карты зарубежного банка.

При выборе карты зарубежного банка следует учитывать следующие факторы:

- Денежная единица, в в какой выпускается карта.
- Сборы и платежи за применение карты.
- Шанс оформления карты иностранным гражданином.
- Бонусные услуги и привилегии, даваемые по карте.

Карты зарубежных банков|Иностранные банковские карты могут являться удобным и выгодным инструментом для покупок, получения наличных и совершения платежей в интернете в других странах. Однако перед выбором иностранной банковской карты следует внимательно проанализировать все положения и комиссии, связанные с ее применением.


https://bookmarkingalpha.com/story16861131/datalife-engine-softnews-media-group-preg-replace-the-e-modifier-is-deprecated-use ответственность за несообщение об открытии счета в иностранном банке

=bank=ww

2 ppu-pro_Huch  
0
Наша группа квалифицированных мастеров проштудирована предъявить вам инновационные методы, которые не только обеспечивают устойчивую оборону от мороза, но и преподнесут вашему дому оригинальный вид.
Мы работаем с последними веществами, подтверждая долгосрочный запас эксплуатации и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие инновации, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это постройка помещения, в котором все элемент преломляет ваш собственный образ. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_or  
0
Наша бригада опытных исполнителей находится в готовности подать вам передовые подходы, которые не только предоставят долговечную безопасность от мороза, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы работаем с новыми составами, заверяя долгосрочный запас службы и выдающиеся выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о экологии. Энергоспасающие инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в подлинный душевный район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто утепление, это созидание пространства, в где все аспект отражает ваш собственный модель. Мы берем во внимание все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Вход в дневник
Сайт Президента РФ
Блог С.И. Морозова
ГТО
Block title